Екатеринбург

Рождество в волшебной гостинице

В новогодние, праздничные дни двери волшебной гостиницы открыты для вас дорогие гости! Мы приготовили праздник в домашнем стиле. Наша гостиница находится на главном проспекте города Екатеринбурга в доме с историей, тут даже стены многое могут рассказать. Гостей будет встречать хозяин гостиницы со своей дочкой - принцессой Лавандулой. Почему принцессой? Да по тому что он сам Король, а в праздничные дни возможны чудеса. Рождество - это праздник, который наполняет сказочным настроением все вокруг!
Все мы помним, как в канун Рождества мы ложились спать в предвкушении чуда и волшебных подарков. Гостиница наша не обычная, тут постоянно происходят чудеса и все мы - родители, дедушки и бабушки и конечно же дети отправимся в страну сновидений. Волшебные сны, чудесные посланники новогодних праздников. В стране снов живут разные сны – это сны-птицы, сны-рыбы, сны-звери… дикие и не очень. А так же живут – ловцы снов, они любят сны, приручают их и отпугивают особо диких и страшных, чтобы детям не снились кошмары, а снились сны только радостные и добрые!
В каждом гостеприимном доме гостей принято угощать за праздничным столом и наш дом не исключение. Шутки, сюрпризы и подарки ждут детвору, но взрослые тоже не останутся без внимания.
Выполненные фотокарточки в дизайнерском оформлении на долго сохранят воспоминания о празднике.

забронировать пригласительный Вы можете по телефону +7(343) 346 59 96
праздники будут проходить по адресу:
г.Екатеринбург, проспект Ленина дом 54 корпус 1 домофон 2
продолжительность праздника: 2 часа.
начало праздников ежедневно в 12.00, 15.00 и 18.00
за подробной информацией обращайтесь по телефону: +7(343) 346 59 96