Екатеринбург

Концерт - медитация

Vosa

гостевой дом

Йога, Гостевой дом, Детский праздник

Подробное описание

Концерт-медитация "Pyare Jio" (Пьяре Джио) - это возможность окунуться в исцеляющий поток звука. В программе прозвучат мантры и шабты, которые используются в практике Кундалини йоги. Практика, как технология исцеления для каждого из нас, этот процесс универсальный и становится очень личным.

Очень важно для каждого процесса оставаться целостным, сейчас в изменившемся информационном поле это не просто. Мы стали обладателями большого объема информации, только чаще всего мы не знаем что с этой информацией делать. Каждый день формирует наше восприятие действительности и привычки, и часто это болезненный опыт. Мы становимся рабами своих мыслей, не умея устранить их, очищаться от них. Ментальная гигиена - это то, что необходимо всем нам.
Мантры Кундалини йоги - это один из вариантов пройти через трансформирующие вибрации оставленные нам в наследство мудрецами многие столетия назад.
Сегодня это не просто философия, это больше технология.
В концерте-медитации "Возлюбленная душа" сохранены принципы аутентичности древней культуры сикхизма. Однако передача должна быть современной и для этого аранжировка музыкального материала, заняла основное внимание авторов проекта.
Автор идеи - Александр Зибер, сертифицированный учитель по Кундалини йоге с опытом преподавания более 10 лет.
Это музыкальное направление становится очень популярным в мире.
В этом году Учитель Александра Зибера, Гуруджас Каур Кхалса получила премию Гремми в номинации Нью Эйдж.
Продолжительность программы 61 минута
Справки и заказ билетов: +7(343)346 59 96
Место проведения: Театр балета "Щелкунчик"

Другие предложения компании

4 предложения
Все предложения

Комментарии